+7(495) 981-00-64
info@km-profil.ru
8(800) 300-68-23
Отдел продаж

В свой юбилейный год ЭТМ проведет крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге.

В свой юбилейный год ЭТМ проведет крупнейший Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге.

Дата размещения: 28.05.2021

10.06.2021 г. в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ соберет более 2500 профессионалов рынка электротехники и инженерных систем. Ключевой темой форума станет цифровизация закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и деловая программа: более 30 конференций, семинаров и мастер-классов, а также розыгрыш ценных призов!

Актуальную информацию о продукции СИСТЕМА КМ Вы сможете найти на km1.ru ⇢ Перейти в каталог
Форум ЭТМ уже зарекомендовал себя как главная площадка для обмена опытом ведущих предприятий и демонстрации важнейших инициатив в отрасли, кроме того, это возможность «сверить ориентиры» и обсудить новые векторы развития.
Экспоненты выставки - более 80 производителей электротехники и инженерных систем.
Стенды будут разделены на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. Участники форума узнают о новых разработках производителей из первых рук.
Компания км-профиль приглашает вас посетить наш стенд в рамках форума!
Каждый участник Форума традиционно получит демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.

Бесплатная регистрация на electricforum.ru
10 июня 2021 года, с 10:00 до 17:00

Екатеринбург-Экспо, бульвар Экспо, д.2, Павильон №1

*ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.



Возврат к списку

Форма обратной связи