+7(495) 981-00-64
info@km-profil.ru
8(800) 300-68-23
Отдел продаж

Окраска кабельных лотков порошковой краской RAL

Окраска кабельных лотков порошковой краской RAL

Дата размещения: 19.09.2016

При проектировании и выборе кабеленесущих систем требуется руководствоваться стандартами климатического исполнения ГОСТ Р 52868-2007 и международным стандартом 12944-2 (от этого зависит долговечность и качество конструкции). Компания «КМ-профиль» занимается производством и продажей такой продукции. Кроме того, нами выполняется окраска кабельных лотков порошковой краской RAL.

Ассортимент палитры

RAL Classic включает 210 цветов и 9 групп оттенков: желтые, оранжевые, красные,фиолетовые, синие, зеленые, серые, коричневые, белые и черные.


Актуальную информацию о продукции СИСТЕМА КМ Вы сможете найти на km1.ru ⇢ Перейти в каталог

Зачем нужна окраска кабельных конструкций порошковой краской RAL

Лотки изготовленные из оцинкованной стали дополнительно окрашиваются методом порошковой окраски в цвета палитры RAL. Окраска преследует следующие цели:

  • эстетичность кабельной трассы;
  • дополнительная защита от коррозии;
  • увеличение срока эксплуатации.

Выбор нужного цвета порошковой краски RAL осуществляется по специальным палитрам и цифровым индексам, которые понятны специалистам, работающим в любых областях промышленности.

Как производится окраска металлических лотков порошковой краской RAL

Одно из направлений деятельности нашей компании — создание защитно-декоративного покрытия для кабельных лотков методом порошковой окраски.

Создаваемое покрытие обладает рядом преимуществ:

  • устойчивость к воздействию внешней среды;
  • до 20 лет сохраняет первоначальный вид;
  • прочность;
  • экологическая безопасность.

Производится окраска по особой технологии. На первом этапе поверхность подготавливается для нанесения краски. Для этого она очищается и обезжиривается, после чего для улучшения адгезионных качеств изделия фосфатируют.

Краска наносится на автоматическом оборудовании, после чего продукция помещается в специальные камеры для запекания при температуре 200 градусов. Под воздействием температуры частицы порошка полимеризуются, создавая устойчивое покрытие.


Используем проверенные временем краски. Если вы закажете у нас кабельные лотки с порошковой окраской, то можете не сомневаться в их долговечности и привлекательном внешнем виде.


Возврат к списку


Форма обратной связи